Samsung представит Galaxy Note III 4 сентября в Берлине

Samsung объявила дату проведения очередного мероприятия из серии "Samsung Unpacked". В этот раз презентация новых устройств Samsung пройдет в Берлине в преддверии старта международной выставки IFA 2013.
Samsung представит Galaxy Note III 4 сентября в Берлине

Как и сообщалось ранее, мероприятие Samsung Unpacked Episode 2 состоится 4 сентября. Судя по рукописному оформлению приглашения и выделению жирным шрифтом слова Note, в центре внимания собравшихся будет новая версия планшетофона Galaxy Note. Не вызывает сомнений, что новинку назовут Galaxy Note III. В 2011 и 2012 гг. в Берлине были представлены ее предшественники Galaxy Note и Galaxy Note II.

По данным источников, на мероприятии также будут анонсированы "умные часы" Samsung Gear, заметно отличающиеся от аналогичного продукта Sony Smartwatch 2 многообразием функций.

Мероприятие Samsung Unpacked Episode 2 начнется в 7 часов вечера по местному времени (20:00 по белорусскому времени). Южнокорейская компания будет вести трансляцию с места событий на официальном канале Samsung Mobile на сайте YouTube. В это же время пройдет мероприятие Samsung на площади Тайм-сквер в Нью-Йорке.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung представит Galaxy Note III 4 сентября в Берлине

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи