Lenovo будет продавать смартфоны там, где iPhone считают слишком дорогим

Lenovo будет продавать смартфоны там, где iPhone считают слишком дорогим Lenovo будет продавать смартфоны там, где iPhone считают слишком дорогим

Глава Lenovo заявил, что целевыми рынками для китайской компании станут те регионы, где iPhone считают слишком дорогим устройством. «Мы направим свое внимание на те страны, где iPhone не является бестселлером», — рассказал о планах Ян Юаньцин. Он добавил, что Lenovo предлагает доступные продукты в развивающихся странах, что является важным аспектом.

В ближайших планах Lenovo — запустить продажи смартфонов в странах Среднего Востока, Латинской Америки и Африке. Таким образом, география официальных поставок расширится до 30 стран против 10 нынешних.

Как отмечает BGR, компании Lenovo будут противостоять Huawei, BlackBerry и Samsung, которые регулярно предпринимали попытки завоевать рынки развивающихся стран. В то же время, уверены журналисты ресурса, Lenovo кроме узнаваемой и широко известной торговой марки обладает серьезным маркетинговым бюджетом. Это позволит производителю набрать вес в тех регионах, где до этого времени его присутствие практически не замечалось.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Lenovo будет продавать смартфоны там, где iPhone считают слишком дорогим

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи