Биограф Джобса раскритиковал нынешнего главу Apple и похвалил Google

Биограф Джобса раскритиковал нынешнего главу Apple и похвалил Google Биограф Джобса раскритиковал нынешнего главу Apple и похвалил Google

Биограф Стива Джобса Уолтер Айзексон дал интервью телеканалу CNBC, похвалив стремление Google к инновациям и указав на отсутствие энтузиазма в действиях Apple. По мнению Айзексона, приобретение поисковой компанией разработчика термостатов Nest выглядит более внушительно и выгодно, чем начало продаж iPhone на территории Китая.

Уолтер Айзексон считает, что Google действительно предпринимает шаги для создания «Интернета вещей», когда каждый предмет подключен к сети. По словам автора книги «Джобс», он ждет от Apple чего-то прорывного, того, что сможет изменить рынок: бывший глава «яблочной» корпорации предлагал такие прорывные решения постоянно.

Однако Тим Кук, предполагает Айзексон, пока не нашел себя, и как следствие, в поиске своего места теперь находится и управляемая им компания. Кроме того, в совете директоров Apple все еще много тех, кто пришел во времена Джобса. Кук, уверен американский журналист и писатель, должен сформировать собственную команду.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Биограф Джобса раскритиковал нынешнего главу Apple и похвалил Google

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи