Siemens будет выпускать смартфоны?

Siemens будет выпускать смартфоны? Он похож на Galaxy S6, но когда-то их продукты носили имя Siemens

Было время, когда наши с вами телефоны были изготовлены не в Китае, Вьетнаме или Южной Корее. Мы ходили с телефонами, над которыми поработали в Финляндии или Германии. Как и у многих других, мой первый телефон был сделан немецкой компанией Siemens, хорошие времена которой прошли так же, как и в случае с Nokia. Тем не менее Nokia еще старается держаться на плаву, имя Alcatel тоже живо, свет на историю Siemens проливают недавно утекшие в Сеть изображения.

Сегодня с именем Siemens тесно связана марка Gigaset, и именно это имя написано на спинке смартфона, о котором пойдет речь. На Weibo были опубликованы фотографии красивого смартфона, который похож не то на iPhone 6, не то на Galaxy S6, а называется и вовсе Gigaset.

Он похож на Galaxy S6, но когда-то их продукты носили имя Siemens

Он изготовлен из премиальных материалов, и, как это сегодня принято, металлическая рамка окружает внутренности смартфона, закрытые двумя стеклами. В глаза бросается камера с двумя вспышками и сканер отпечатков пальцев.

Он похож на Galaxy S6, но когда-то их продукты носили имя Siemens

Согласно данным AnTuTu, он работает на Android 5.1.1, за температуру корпуса отвечает Snapdragon 810, а за снимки — 16-мегапиксельная камера. Выглядит и звучит все это очень здорово, жаль только на нем не написано «Siemens» и «Made in Germany».

Источник: androidinsider.ru

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Siemens будет выпускать смартфоны?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи