Samsung будет бесплатно раздавать смартфоны туристам в Южной Корее

Samsung будет бесплатно раздавать смартфоны туристам в Южной Корее Samsung будет бесплатно раздавать смартфоны туристам в Южной Корее

Компания Samsung в партнерстве с местным оператором мобильной связи пообещала предоставить в бесплатное пользование туристам, въезжающим в Южную Корею, смартфон Galaxy Note 5. Программа, нацеленная на рекламу топового корейского смартфона, предполагает, что туристы смогут использовать смартфон в течение 5 дней, передает PhoneArena.

Смартфон Samsung будут давать в нагрузку к 1 ГБ бесплатного интернета и симке мобильного оператора SK Telekom. Компании ожидают, что каждую неделю в акции будет участвовать порядка 250 туристов. За год воспользоваться Galaxy Note 5 на территории Кореи смогут 12 000 иностранцев. При этом на смартфон будут установлены путеводители с важной для приезжих информацией на различных языках.

Galaxy Note 5 поступил в продажу осенью прошлого года. Некоторые пользователи сообщали о проблемах со стилусом, который намертво застревал внутри гнезда, если по ошибке его вставляли неверно. В последних ревизиях аппарата механизм защелкивания стилуса изменили, решив проблему.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung будет бесплатно раздавать смартфоны туристам в Южной Корее

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи