Марк Цукерберг украл самсунговскую презентацию Galaxy S7

Марк Цукерберг украл самсунговскую презентацию Galaxy S7У Samsung не осталось множества сюрпризов к объявлению изрядно просочившегося нового телефона Galaxy S7, поэтому компания решила выбросить главного директора Facebook Марка Цукерберга в ничего не подозревающую толпу. Единственное, что Samsung сама не подозревала, так это то, насколько бурной и неистовой будет реакция, передает ITbukva.com.

Ловушка была великолепной: журналистов пригласили, чтобы посмотреть демонстрацию виртуальной реальности, используя шлемы Gear VR от Samsung, и когда пришло время снять их, посередине сцены стоял Марк Цукерберг, одетый в знакомую серую футболку.

Образовалась минута растерянных вздохов волнения, за которой последовал наплыв журналистов и фотографов к сцене. Цукерберг оказался там, в связи с сотрудничеством Facebook и Samsung, но его слова никто не слушал так, как каждый был слишком занят, пытаясь сфотографировать его. Это был технический звёздный эквивалент Бибер-мании. И это было немного страшно. Или может быть очень, поскольку Цукерберг покинул сцену с пятнами пота под мышками. В любом случае был достигнут желаемый результат пиара.

Сейчас, всё как раз наоборот, австралийский телеведущий записывает сегмент для своей домовой сети на тему пресс-конференции, и единственная вещь, о которой он говорит, это хаос разожжённый появлением главы Facebook. Новые Galaxy S7 и S7 Edge удивительны, необыкновенное современное устройство, но сегодня их затмила фигура Марка Цукерберга. Неожиданно в более чем одном смысле.

Обновление за 22 февраля: На следующее утро ТВ и радиотрансляции, здесь, в Барселоне, возглавляет имя Марка Цукерберга. На такой большой выставке как Mobile World Congress, все компании, которые фактически демонстрируют новые продукты и делают большие заявления, оттеснились на второе место появлением руководителя Facebook в качестве главного гостя.

Источник theverge.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Марк Цукерберг украл самсунговскую презентацию Galaxy S7

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи