Microsoft Band 2 можно заполучить за 175 долларов на Microsoft Store и Best Buy

Microsoft Band 2 можно заполучить за 175 долларов на Microsoft Store и Best BuyMicrosoft Band 2, нательное отслеживающее устройство для фитнеса от Microsoft, в настоящее время находится в продаже на Best Buy и Microsoft Store за 174.99 долларов, сообщает ITbukva.com. Такой цена на устройство будет до 26 марта, когда цены вернутся к 249.99 долларам. Фитнес-трекер можно соединить с телефоном на Android, iOS и Windows Phone. Те, кто использует последний вариант, будут иметь возможность воспользоваться преимуществами интеграции с виртуальным личным помощником Cortana от Microsoft.

Microsoft Band 2 предлагает большинство функций, доступных на других фитнес-трекерах. Вы можете получать уведомления о звонках, электронных письмах, сообщениях и напоминаниях календаря. Отслеживание производительности во время: тренировки на велосипеде, пробежки, игры в гольф и многого другого. Браслет будет также подсчитывать, сколько калорий вы сожгли во время тренировки, и качество вашего сна. И да, устройство действительно контролирует частоту сердечных сокращений.

Microsoft Band 2 доступен в трёх размерах. Small подходит для запястья размером от 5,7 до 6,5 дюймов, Medium охватывает запястье от  6,3 до 7,5 дюймов. И размер Large для тех, чьи кисти рук имеют размер от 7,3 до 8,5 дюймов.

Если вы ждали начала продаж, чтобы забрать Microsoft Band 2 по более выгодной цене, то ваш момент настал. Рискуя повториться, у вас есть время до 26 марта, чтобы сэкономить 75 долларов на покупке Microsoft Band 2 на Microsoft Store и Best Buy.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft Band 2 можно заполучить за 175 долларов на Microsoft Store и Best Buy

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи