Регистрация на Google I/O начнётся с 8 марта

Регистрация на Google I/O начнётся с 8 мартаВ этом году конференцию разработчиков Google перенесли на задний двор компании, таким образом, Google I/O 2016 будет проходить в Шорлайн Амфитеатр в Маунтин-Вью, сообщает ITbukva.com. Мероприятие состоится с 18 по 20 мая, а сайт события запустили вместе с «вкусным» таймером обратного отсчёта, чтобы следить за днями, часами, минутами и секундами, которые остались до его начала.

Принимая во внимание то, что Google I/O проводится в Амфитеатре, ходят слухи, что мы сможем увидеть всё, начиная от самоуправляемого автомобиля Google до фирменных беспилотников, которые покажут во время мероприятия.

Мы также предположительно увидим, заскочивший ненадолго Android N. Уже начали появляться «просочившиеся» изображения конструкции следующего Android.

Если вы заинтересованы в посещении Google I/O, начиная с 8 марта можете зарегистрироваться, чтобы получить возможность купить билет. Из большого числа тех, кто зарегистрируется, Google выберет несколько человек, которым повезёт присутствовать на мероприятии. В прошлом год.у обычные билеты стоили 900 долларов, а для студентов и преподавателей они обойдутся в 300 долларов. У нас будет больше информации, когда мы приблизимся к началу регистраций на следующей неделе.

Если у вас не получится присутствовать на Google I/O, вы всегда можете следить за нашим освещением конференции разработчиков. Кроме того, Google обычно выпускает очень хорошее приложение, которое включает в себя трансляцию некоторых конференций.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Регистрация на Google I/O начнётся с 8 марта

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи