Samsung официально объявила о глобальном запуске Galaxy S7 и S7 edge

Samsung официально объявила о глобальном запуске Galaxy S7 и S7 edgeВо многих странах мира, 11 марта настал тот день, когда серия Samsung Galaxy S7 официально заполонила полки магазинов. Таким образом, Samsung официально объявила о том, что Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, действительно, начинают продавать в США, Европе, Австралии, Сингапуре и разумеется в Южной Корея, сообщает ITbukva.com.

Доступный для предварительного заказа с 23 февраля, Galaxy S7 и S7 edge уже начали поставлять клиентам T-Mobile, AT&T, Verizon, и Sprint, поэтому мы не особо удивились, узнав, что официальный запуск происходит точно в срок.

Как вы, наверное, уже знаете, цены на Galaxy S7 начинаются приблизительно от 650 долларов (без договора), при этом Galaxy S7 edge стоит на 100 дороже.

Помимо изысканного дизайна, серия Galaxy S7 принесёт с собой большое количество улучшений по сравнению с семейством S6, которые включают пыле- и водонепроницаемость, более мощные процессоры (Snapdragon 820 в США и Китае, Exynos 8890 в остальных странах мира), новые 12-мегапиксельные задние камеры с технологией Dual Pixel и поддержкой карт microSD. Кроме того, в то время как Galaxy S7 имеет 5.1-дюймовый экран Quad HD от S6, S7 edge увеличили для размещения 5,5-дюймового дисплея (также Quad HD).

По-видимому, предварительные заказы Galaxy S7 и S7 edge превысили ожидания, хотя подобное будет наблюдаться определённое время, пока не станут известны цифры фактических продаж. А вы уже заказали какой-нибудь из новых мощных смартфонов от Samsung? Или может планируете сделать это в ближайшее время?
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung официально объявила о глобальном запуске Galaxy S7 и S7 edge

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи