В будущем Samsung может отказаться от производства флагманских Galaxy с плоским экраном

Пожалуй, многим пришелся по вкусу новый S7 Edge с изогнутым экраном. Можно даже заметить, что модель Edge с легкостью обставила обычный плоский S7 в этом году. А с выходом на рынок превосходного Note 7 можно без сомнений сказать о том, что любовь пользователей к смартфонам с такими дисплеями будет лишь расти, сообщает ITbukva.com.

В свете этих событий появился новый отчет, гласящий о том, что Samsung может прекратить выпуск Galaxy S с плоским экраном. Компания якобы будет уделять больше внимания работе над изогнутыми версиями, тем самым давая понять, что может в конечном итоге снять с производства плоские модели.

В докладе цитируют комментарий от главы мобильного подразделения Samsung на прошлой неделе.

"В Samsung полагают, что изгонутые дисплеи могли бы послужить в качестве идентификатора смартфонов линейки Galaxy S, если компании удастся предоставить потребителям многогранный пользовательский опыт с помощью ПО и удобного функционала для экрана", - сказал он в интервью СМИ в Нью-Йорке на прошлой неделе.

В последние несколько лет Samsung традиционно запускала такие модификации наряду с "плоскими" версиями. Тем не менее, с Note 7 все пошло иначе, ведь компания презентовала только одну модификацию - с изогнутым экраном. Это еще одно свидетельство в пользу данной теории. Вероятно, Note станет той моделью, которая поможет корейцам принять решение о смене стратегии.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В будущем Samsung может отказаться от производства флагманских Galaxy с плоским экраном

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи