В Umi рассказали о сходстве между UMi Max и Apple iPhone

В Umi рассказали о сходстве между UMi Max и Apple iPhoneПосле обнародования UMi Max и его спецификаций в техномире проявили интерес к устройству. Что же делает его особенным? Каждый флагман, когда выходит, сравнивается со Святым Граалем смартфонов - iPhone, что связано не только с его производительностью, но и с тем, что он доминирует среди устройств премиум-класса, сообщает ITbukva.com. Что ж, насколько новинка похожа на творение Apple?

Многие пользователи высоко оценили корпус UMi, который представлен в цветах Bling Gold и Gunmetal Gray.

При этом антенны на Max точно настроены, особенно у версии Gunmetal. Для некоторых пользователей, которые успели опробовать устройство, этот момент выглядит намного лучше, чем у iPhone.

Сходный процесс анодирования

Для цельнометаллического корпуса Max используется тот же процесс анодирования, что и у iPhone. Он также отличается использованием высокопрочного алюминия и прочной CNC-структурой, что придает дополнительную устойчивость. Девайс полируется с помощью алмазного ножа до достижения максимально возможного уровня точности и качества. UMi Max также имеет логотип компании на обороте, который создается с помощью технологии лазерной гравировки.

Симметрия iPhone и стремление к достижению абсолютной визуальной эстетики

В дизайне металл-корпуса Umi применяет деление на блоки с использованием трех металлов: симметрия сканера отпечатков и объектива, акустических систем и микрофона, а также симметрия кнопок. Инженеры компании неоднократно меняли общий дизайн корпуса телефона во время разработки для достижения эстетики симметрии. Его называют даже более равновесным, чем iPhone.

Стоит напомнить о специальном предпродажном предложении, по которому клиенты могут зарезервировать себе аппарат прямо сейчас со скидкой в $ 40. Кроме того, есть шанс выиграть один из девайсов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В Umi рассказали о сходстве между UMi Max и Apple iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи