Официально: Apple проведет свое важное событие 7 сентября

Официально: Apple проведет свое важное событие 7 сентябряПора сделать пометку в календаре, ведь компания Apple уже отправила приглашения на событие, которое они проведут 7 сентября. Если верить слухам, такая дата была назначена на открытие iPhone 7, iPhone 7 Plus, и, с большой долей вероятности, Apple Watch 2, сообщает ITbukva.com.

Празднества начнутся в 10:00 по PST (22:00 по Москве) и будут проходить в в Сан-Франциско в аудитории Bill Graham Civic.

По последним слухам, нам покажут iPhone 7 размером 4,7 дюйма, а также iPhone 7 Plus с немногим больше - 5,5, выпускаемый уже без популярного выхода для наушников 3,5 мм, но с водонепроницаемыми возможностями. IPhone 7 похвастается большим размером объектива, а Plus предложит двойную камеру на задней крышке, где дополнительная камера предложит пользователям функции оптического зума. Оба телефона, как ожидается, будут работать от аккумулятора (1960 мА на iPhone 7 и 2910 мА на iPhone 7 Plus), а последнее устройство также удвоит свою оперативную память - до 3 Гб. Конечно, обе модели будут работать на базе чипсета A10.

Что касается Apple Watch 2, как говорит представитель KGI Securities, Мин-Чи Ко, будет два варианта умных часов. Один из них будет идти со встроенными GPS и барометром. Обе новые версии будут иметь улучшенную гидроизоляцию, продленное время автономной работы и более быстрый процессор.

По слухам, предварительные заказы на новые модели iPhone начнутся 9-го сентября, а запуск стартует через неделю после этой даты. Похоже, это не простое совпадение, что Apple выбрали 7-е число для представления своих iPhone 7 и iPhone 7 Plus?

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Официально: Apple проведет свое важное событие 7 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи