Apple планирует транслировать в прямом эфире свое мероприятие 7 сентября

Apple планирует транслировать в прямом эфире свое мероприятие 7 сентябряКомпания Apple уже разослала приглашения на событие 7 сентября. Теперь остается лишь представить Apple IPhone 7 и Apple IPhone 7 Plus. Мероприятие начинается в 10 утра по PTS (10 вечера по московскому времени) и будет транслироваться в прямом эфире, сообщает ITbukva.com.

Согласно последним слухам о характеристиках Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, оба имеют новые места размещения линии антенны в верхней и нижней кромке моделей. Также возможно уже известна цена на Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus от китайских источников.

Пара больше не будет иметь 3,5 мм разъем для наушников, а также будет оборудована второй решеткой динамика на нижней части смартфона, где раньше располагался разъем. Задний объектив камеры на iPhone 7 больше, а на iPhone 7 Plus расположена двойная камера. Обе модели будут иметь емкостную сенсорную кнопку, чтобы заменить домашнюю кнопку, а электромагнетизм заставит пользователя чувствовать, как будто он нажимает настоящую кнопку. Оба устройства будут работать на базе чипсета A10 и имеют большие батареи (1960 мА для iPhone 7 и 2910 мА для iPhone 7 Plus). Объем оперативной памяти на iPhone 7 Plus увеличится на 50% - до 3Гб.

Мы также сможем увидеть обнародование Apple Watch 2 или как предполагают iWatch. Согласно информации, сообщенной Мин-Чи Куо из KGI Securities, будет две версии умных часов. Модель премиум-класса будет включать в себя GPS и барометр. В целом, Apple Watch 2 будут иметь улучшенные гидроизоляционные возможности и более быстрый процессор. Мы сможем также увидеть второе поколение Apple Watch на большей батарее в 334 мА.

Чтобы просматривать прямую трансляцию события 7 сентября, нужно зайти на сайт Apple http://www.apple.com/apple-events/september-2016/. Есть определенные требования, которые компания Apple объявила в своем заявлении:

«Прямая трансляция использует технологию компании Apple HTTP Live Streaming (HLS). HLS требует iPhone, IPAD или IPod Touch с Safari и системой iOS не ниже 7.0, Mac с Safari не ниже 6.0.5 на OS X v10.8.5 или более поздней версии, или ПК с Microsoft Edge на Windows 10. Потоковая передача данных через Apple TV требует Apple TV (2-го или 3-го поколения) с программным обеспечением не ниже версии 6.2 или Apple TV (4-го поколения)». - Apple
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple планирует транслировать в прямом эфире свое мероприятие 7 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи