Apple выпустит новые 13-дюймовые MacBook и MacBook Pro на этой неделе, новый iMac и 5K-дисплей выйдут в следующем году

Apple выпустит новые 13-дюймовые MacBook и MacBook Pro на этой неделе, новый iMac и 5K-дисплей выйдут в следующем годуНадежный аналитик компании Apple, KGI опубликовала отчет в субботу с изложением их предсказания для пути Mac от Apple, опережая событие 27 октября. В докладе говорится, что компания Apple выпустит три новых макбука на мероприятии, новые 13-дюймовые MacBook и MacBook Pro, а также новый 15-дюймовый MacBook Pro, сообщает ITbukva.com.

Там также говорится о том, что новый iMac и внешний дисплей Apple не будут показаны в этом году; их следует ожидать в первой половине 2017 года.

KGI не знает, что компания Apple объявит раньше: iMac или новый Cinema Display (имеющий 27-дюймовую панель), но Мин-Чи Куо, кажется, уверен, что они не готовы к выпуску. Если вы ждете новый Mac Pro, то перспектива по-прежнему мутная: Куо не упоминает продукт вообще.

Ранее сообщалось, что компания Apple разрабатывает новый внешний дисплей 5K с интегрированным GPU. KGI в действительности ожидает, что Apple объявит три новых ноутбука Mac на основе двух продуктовых линеек.

Новый Retina MacBook Pro будет включать в себя Touch ID, функцию OLED-строки над клавиатурой и новые внутренности, будет дебютировать с размерами экрана 13 и 15 дюймов.

Слухи предполагают, что экран будет показывать контекстные команды и ярлыки в зависимости от используемого в настоящее время приложения. Отчет Macotakara говорит, что новые ноутбуки будут иметь только порты USB-C (при поддержке Thunderbolt 3) и не будут использовать разъем питания MagSafe для зарядки.

В докладе KGI говорится, что новый MacBook Pro будет иметь "много" основных обновлений, но без подробностей. Нет никакой гарантии, что все функции будут обязательно доступны для 13-дюймового и 15-дюймового размеров одновременно. Если Apple следует традиции, варианты высших спецификаций будут зарезервированы для 15-дюймового устройства.

Другой продукт, о котором говорит KGI, новый "13-дюймовый MacBook", идущий в качестве преемника 12-дюймового однопортового Retina MacBook, впервые выпущенного в 2015 году. Кстати, это не первый раз, когда KGI говорит, что Apple прощается с 13-дюймовым вариантом Retina MacBook. KGI не упоминает о каких-либо изменениях в линии MacBook Air.

Было бы несколько странно иметь как 12-дюймовый, так и 13-дюймовый Retina MacBook в линейке Apple, одновременно, так как они так похожи. К сожалению, KGI не уточняет, что такого делает 13-дюймовый MacBook, чего не может 12-дюймовый. Может быть, 13-дюймовый вариант является более мощным и может похвастаться лучшими внутренними функциями.

Стоит подождать и посмотреть, объявит ли Apple эти вещи на своем медиа-событии в этот четверг. Если верить KGI, мы увидим, по крайней мере, три новых продукта Mac, с доставкой до конца месяца, включая долгожданное обновление MacBook Pro, который, вероятно, станет звездой шоу.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple выпустит новые 13-дюймовые MacBook и MacBook Pro на этой неделе, новый iMac и 5K-дисплей выйдут в следующем году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи