СМИ: Apple не справляется с проблемами, возникшими при разработке умных часов

СМИ: Apple не справляется с проблемами, возникшими при разработке умных часов СМИ: Apple не справляется с проблемами, возникшими при разработке умных часов

По неофициальным данным, Apple начала срочный набор специалистов в команду, которая занимается разработкой умных часов iWatch. Как рассказали анонимные источники, компания столкнулась с некоторыми инженерными сложностями, которые пока не смогла решить имеющимися в ее распоряжении силами.

Как сообщает The Financial Times, американская корпорация также рассматривает возможности поглощения небольших фирм для последующей работы над iWatch. Отмечается, что Apple также будет вынуждена перенести выход умных часов на будущий год. Ранее предполагалось, что гаджет появится в продаже до конца 2013-го.

Напомним, ранее Apple зарегистрировала в ряде стран торговую марку iWatch. Предполагается, что название зарезервировано для часов, которые станут «компаньоном» для мобильных устройств американской компании. iWatch, как сообщалось ранее, будет работать под управлением операционной системы iOS.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
СМИ: Apple не справляется с проблемами, возникшими при разработке умных часов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи