Samsung обновила Galaxy Note II

Samsung обновила Galaxy Note II Компания Samsung Electronics официально представила обновленную версию "планшетофона" Galaxy Note II. От оригинальной модели он отличается присутствием однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 600, благодаря чему в устройстве появилась поддержка сетей TD-LTE, FDD-LTE и TD-SCDMA, которые дополнили стандарты WCDMA и GSM.

Чипсет включает четырехъядерный центральный процессор Krait 300 с тактовой частотой 1,9 ГГц и графический чип Adreno 320. У предшественника используется процессор Exynos 4412 Quad с четырьмя ядрами.

Помимо обновления аппаратной основы, была добавлена возможность работать одновременно с двумя активными SIM-картами. В остальном спецификации не изменились.

Смартфон оборудован тем же 5,5-дюймовым HD Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 2 Гб оперативной памяти, модулями NFC, Wi-Fi, GPS и Bluetooth, а также аккумуляторной батареей емкостью 3100 мАч и двумя камерами - основной 8-мегапиксельной и фронтальной с разрешением 1,9 мегапикселя. В качестве программной платформы используется ОС Android 4.2.2 с фирменным интерфейсом TouchWiz.

Пока обновленный Galaxy Note II продается только в Китае. О доступности в других регионах ничего неизвестно.
Samsung обновила Galaxy Note II

 

По материалам GSM Arena

Источник: DailyComm

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung обновила Galaxy Note II

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи