СМИ: будущий iPhone получит 5″ экран с разрешением Full HD

СМИ: будущий iPhone получит 5″ экран с разрешением Full HD СМИ: будущий iPhone получит 5″ экран с разрешением Full HD

По данным японского журнала Mac Fan, компания Apple осенью 2014 года выпустит новую версию смартфона iPhone, который получит 5-дюймовый экран с разрешением Full HD (плотность пикселей — 440 ppi) и ультратонкой рамкой. Производством панелей для экранов якобы займется корейская корпорация LG.

Отмечается, что Apple предпринимает максимальные усилия, чтобы сделать рамку вокруг экрана будущего смартфона максимально тонкой, пишет Macotakara. Это позволит сохранить аппарат относительно небольшим и удобным для управления одной рукой.

Несмотря на то, что iPhone 5s и iPhone 5c вышли совсем недавно, слухи об iPhone 6 появляются с завидной регулярностью: журналисты, дизайнеры, эксперты и аналитики гадают, что предложит Apple в следующий раз.

Например, в начале октября Питер Мисек из Jefferies & Co предположил, что iPhone 2014 года будет оборудован 4,8-дюймовым дисплеем производства Samsung. Аналогичной точки зрения придерживается и Брайан Уайт из Cantor Fitzgerald, а источники Reuters летом сообщали о возможном появлении «планшетофонов» Apple с экранами в диапазоне 4,7—5,7 дюйма.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
СМИ: будущий iPhone получит 5″ экран с разрешением Full HD

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи