Google представила новую версию очков Glass

Компания Google представила новую модель очков дополненной реальности Google Glass. Отличие от предыдущей модели заключается в наличии монофонического наушника-вкладыша, подключенного к очкам с правой стороны.
Google представила новую версию очков Glass
 Наушник подключается посредством штекера, поэтому пользователь может использовать его по необходимости.
Владельцы очков Google Glass Explorer Edition смогут бесплатно обменять приобретенное устройство на новую модель и при обмене выбрать другой цвет, рассказали в компании.
 Для того чтобы обменять устройство, необходимо оставить заявку. Прием заявок начнется 1 ноября и будет осуществляться в течение 60 дней. Подать заявку сможет любой, кто приобрел Glass Explorer Edition до 28 октября.
 Помимо этого, Google предоставила всем владельцам Glass Explorer Edition по три приглашения для передачи их знакомым и друзьям. Воспользовавшись данными приглашениями, они смогут приобрести собственный экземпляр очков через интернет. Стоимость аксессуара по-прежнему составляет полторы тысячи долларов.

"Чем больше людей будет тестировать устройство, тем больше мы получим отзывов, тем лучше будут очки", - заявили в Google.
 Очки Google Glass Explorer Edition к настоящему времени разошлись тиражом в 8 тысяч штук.
 Напомним, концепция очков дополненной реальности Google Glass была представлена в апреле 2012 года. В течение года руководители Google несколько раз рассказывали о проекте и неоднократно появлялись в очках на публике.
 Год спустя после презентации, в апреле 2013 года, первые экземпляры Google Glass (Explorer Edition) получили разработчики приложений, заказав их в мае 2012 года за 1500 долларов. Устройство позволяет выполнять видеосъемку, снимать фото, пользоваться навигацией и SMS (при подключении к смартфону по Bluetooth). Пока устройство совместимо только с Android, но вскоре, по информации TechCrunch, планируется добавить поддержку iPhone.
 Приступить к продажам очков Google Glass на потребительском рынке планируется в 2014 году.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google представила новую версию очков Glass

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи