Samsung может выпустить по-настоящему гнущиеся телефоны в будущем году

Samsung может выпустить по-настоящему гнущиеся телефоны в будущем годуSamsung Electronics в ближайшие годы рассчитывает приступить к выпуску мобильных устройств, способных сгибаться и сворачиваться. Такой план компания представила на проходящем в Корее мероприятии Samsung Analyst Day, сообщает Sammy Hub.

В конце 2014 года или начале 2015 года компания планирует выпустить устройство, которое будет сгибаться, рассказал О-Хьюн Квон, главный исполнительный директор Samsung Electronics.
 В 2016-2017 годах вендор планирует создать сворачивающиеся устройства. Однако перед этим предстоит решить ряд технологических сложностей, подчеркнули в компании.
Samsung может выпустить по-настоящему гнущиеся телефоны в будущем году
 В прошлом месяце Samsung анонсировал первый смартфон с гибким дисплеем. Само устройство обладает жестким корпусом и не гнется. Выпуск такого устройства также отражен в плане Samsung - и находится на отметке "2013 год".
 На мероприятии представители Samsung поделились дальнейшими планами и по разработке памяти, процессоров приложений и сенсоров для фотокамер. Так, примерно с 2014 года компания планирует начать производство процессоров с так называемыми 3D-транзисторами.

CNews
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung может выпустить по-настоящему гнущиеся телефоны в будущем году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи