СМИ: iPad Air 3 не выйдет в этом году

СМИ: iPad Air 3 не выйдет в этом году СМИ: iPad Air 3 не выйдет в этом году

По данным Digitimes, компания Apple не станет выпускать в 2015 году планшет iPad Air 3, предложив покупателям лишь iPad mini 4, который будет незначительно отличаться от предшественника. Ранее предполагалось, что «мини»-версия «яблочного» планшета получит заметно улучшенные характеристики, однако источники Digitimes утверждают обратное.

С учетом того, что iPad Air 2 оказался практически идентичным предыдущему поколению планшетов, новая информация говорит не в пользу Apple. В сообщении тайваньского ресурса, который регулярно предоставляет достоверные данные о еще не вышедших электронных устройствах, не упоминается так называемый iPad Pro — планшет с 12,9-дюймовым дисплеем.

Digitimes утверждает, что контрактные производители, которые занимаются сборкой планшетов, из-за снижения спроса на подобные устройства смещают сферу своих интересов в пользу других девайсов (смартфонов, носимых устройств и автомобильной электроники). Впрочем, и рынок смартфонов с крупными экранами также ожидает заметный спад, что скажется на доходах как Apple, так и Samsung, Lenovo, ASUS и Amazon.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
СМИ: iPad Air 3 не выйдет в этом году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи