Android 6.0 Marshmallow будет даже у Xperia Z

Android 6.0 Marshmallow будет даже у Xperia Z. Sony обновит до Android 6.0 Marshmallow даже Xperia Z

Не смотря на то, что Android 6.0 Marshmallow ожидается только в октябре, компания Sony, как и Samsung, уже составила карту обновлений модельного ряда своих смартфонов до Android 6.0 Marshmallow. В колонке снизу отображаются модельный ряд телефонов и в последней колонке зеленым отмечены те телефоны, которые получат поддержку Android 6.0 Marshmallow. Об этом пишет итальянское издание hdblog.it

Sony обновит до Android 6.0 Marshmallow даже Xperia Z

Не считая всех смартфонов и планшетов флагманских линеек (Xperia Z1, Z2 и Z3), которые, конечно же, тоже получат Android 6.0, обновление обещается и для актуальных гаджетов серий M, C, T и E. Причем для некоторых из них, Xperia E3, E4 и T3, Sony пропустит Lollipop, переведя на Marshmallow сразу с KitKat. Исключением будет лишь Xperia E1, он останется без свежайшей версии системы.

Несмотря на такой подробный список, владельцам озвученных выше устройств все же лучше подождать официального выпуска Android 6.0, именно после этого события сама Sony сделает объявление по обновлениям. Из него и станет понятно, насколько данный слух близок к реальности.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Android 6.0 Marshmallow будет даже у Xperia Z

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи