Новый флагман Meizu получит имя Meizu Pro 5

С опубликованным тизерным изображением нам удалось узнать, что 23 сентября в Пекине пройдет масштабная презентация Meizu, на которой будет анонсирован новый флагманский смартфон китайского производителя. На днях же благодаря вице-президенту Meizu Ли Нану (Li Nan) мы узнали и имя этого девайса.Новый флагман Meizu получит имя Meizu Pro 5Ли Нан опубликовал качественные фотографии коробки пока неанонсированного смартфона, окрашенной в насыщенный черный цвет. На его фоне заметно выделяется серебристая надпись «Pro 5». Несложно догадаться, что именно так и будет называться новый флагманский смартфон Meizu, который станет первым представителем совершенно новой high-end линейки производителя.
Что касается дизайна Meizu Pro 5, то он уже не является для нас большой тайной. Ведь его рендеры были опубликованы Ли Наном еще за несколько часов до анонса новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Дизайн Meizu Pro 5 сохранил многие черты сегодняшнего Meizu MX5.
Если же говорить о технических характеристиках Meizu Pro 5, то этот смартфон будет основан на чипсете Exynos 7420. Он получит 5,5-дюймовый Full HD экран, 21-Мп и 5-Мп камеры, 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти и будет выпускаться в версиях с 3 Гб или 4 Гб оперативной памяти. Цена смартфона, скорее всего, превысит $470.
Meizu MX5
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый флагман Meizu получит имя Meizu Pro 5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи