ZTE представила смартфон Blade S7 с мощной фронтальной камерой

ZTE представила смартфон Blade S7 с мощной фронтальной камеройКорпорация ZTE MD выпустила на рынок новое своё изобретение – камерофон Blade S7, передает ITbukva.com. Характерной чертой этого устройства является наличие двух мощных видеокамер с матричным сенсором на 13 Мрх. По словам разработчиков, эти камеры оснащены обширным функционалом, который будет очень полезен тем, кто часто пользуется мобильной съёмкой.

Обычно передняя камера имеет меньшее разрешение, нежели тыльная, поэтому автопортреты, сделанные ею, получаются низкокачественными. У моноблока Blade S7 дела обстоят иначе – обе видеокамеры наделены 13-мегапиксельными сенсорами, благодаря которым снимки получаются максимального качества.

Хотя они всё же имеют некоторые отличия, к слову, главный фотоэлемент, расположенный на обратной стороне гаджета, укомплектован лучевым механизмом автоматической регулировки резкости, а лицевой – фазовым. Это говорит о том, что в первом случае настройка фокуса производится быстрее по сравнению с фазовой фронтальной камерой, однако это не сильно отражается на качестве автопортретов (селфи). Помимо этого, новинку можно использовать для записи видеосюжетов в формате FullHD, скорость съёмки может достигать до 30 кадрсек.

Основные технические спецификации модели Blade S7




На системной плате установлен центральный CPU Snapdragon 615Т, разработанный корпорацией Qualcomm на базе восьмиядерной технологии. Ядра этого чипсета тесно взаимодействуют с 3-GB кешью, что придаёт вспомогательную скорость работы устройства, особенно при открытии ресурсоёмких приложений. Для хранения пользовательской информации предусмотрен 32-GB ROM-накопитель, на нём же предустановлена и сама программная оболочка Андроид 5.1. Также в устройстве преобладают сим-слоты (2 шт), адаптер LTE и microSD-порт для съёмных флэш-карт.


Интерфейс программной системы отображается на IPS-экране диагональю 5 дюймов, в котором наличествует видеоматрица формата 1920x1080 рх. От возможных царапин и механических повреждений дисплей предохранён тонким прочным стеклом GorillaGlass со сглаженными краями по бокам. За счёт узких рамочек вокруг дисплея Blade S7 смотрится стильно и компактно в отличие от своих аналогов, которые сейчас можно встретить в магазинах отделений сотовой связи. Его габариты – 142x67x7,2 мм. Ориентировочная рыночная стоимость Blade S7 составляет 24989 руб.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
ZTE представила смартфон Blade S7 с мощной фронтальной камерой

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи