LG Stylus 2 – большой телефон среднего класса со стилусом

LG Stylus 2 – большой телефон среднего класса со стилусомОсобенностью телефона LG Stylus 2 является экран размером 5,7 дюймов, поддержка ввода стилусом и съёмный аккумулятор на 3000 мАч. На первый взгляд, можно подумать, что это ответ LG на линейку продуктов Samsung Galaxy Note.

Однако в то время как телефоны Galaxy Note имеют технические характеристики премиум-класса, LG Stylus 2 телефон, в значительной степени, среднего класса с несколькими вкраплениями премиум.

На следующей неделе компания LG планирует показать новый телефон на крупнейшей мировой выставке Mobile World Congress. LG Stylus 2 станет дополнением к LG G4 Stylus, который вышел в прошлом году.

Телефон предположительно будет иметь большой дисплей и стилус для большей точности при письме или рисовании, чем вы бы получить с помощью пальца. Несмотря на это, он имеет экран с разрешением в 1280 x 720 пикселей и ёмкостный стилус с резиновым наконечником, в отличие от активного пера, которое Samsung прилагает к своим телефонам.

Другие функции включают: 1,2 ГГц 4-ядерный процессор, 1,5 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, заднюю 13-мегапиксельную и переднюю 8-мегапиксельную камеры.

В телефоне есть слот для карты памяти microSD для сменных накопителей, поддерживает 4G LTE, 802.11b/g/n WiFi, и Bluetooth 4.0, и поставляется с программным обеспечением Android 6.0. Новый смартфон LG Stylus 2 будет доступен в белом, коричневом или сером цветах.

UPD: Компания решила не дожидаться выставки Mobile World Congress 2016 и анонсировала LG Stylus 2

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG Stylus 2 – большой телефон среднего класса со стилусом

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи