Samsung Galaxy S7 и S7 edge запустят 11 марта в 60 странах

Samsung Galaxy S7 и S7 edge запустят 11 марта в 60 странахGalaxy S7 и S7 edge, о которых вчера официально объявила компания Samsung, запустят 11 марта, в предварительные заказы можно делать уже с 23 февраля, передает ITbukva.com. Galaxy S7 и S7 edge, как и серия S6 перед ними, будут доступны с самого первого дня на многих рынках по всему миру. На скольких именно? Согласно корейскому изданию Yonhap News, руководитель Samsung Mobile Communications Ко Тон Джин подтвердил, что 11 марта именно тот день, когда новые смартфоны поступят в продажу в 60 странах. (В том числе, конечно, в США, где все крупные поставщики готовятся выпустить два телефона).

Как сообщается, Ко Тон Джин также сказал, что, по сравнению с Galaxy S6, продажи Galaxy S7 должны быть выше. Первый месяц станет решающим, поэтому Samsung добавляет бесплатный шлем Gear VR для тех, кто предварительно закажет или приобретёт S7 с 23 февраля по 18 марта.

Согласно подсчётам, Samsung поставила около 38 миллионов смартфонов Galaxy S6 в 2015 году (гораздо меньше, чем первоначально планировалось). Если у Samsung всё пойдёт хорошо, компания вполне может поставить более сорока миллионов единиц Galaxy S7 к концу 2016 года. Но там видно будет.

Смартфоны Galaxy S7 и S7 edge не только более мощные, чем S6 и S6 edge. Они также предлагают новые важные характеристики, включая поддержку карт microSD, пыле- и водонепроницаемость, «всегда включённый» дисплей и технологию жидкостного охлаждения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S7 и S7 edge запустят 11 марта в 60 странах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи