Утечка схем показывает, что Apple iPhone 5se будет похож на Apple iPhone 6

Утечка схем показывает, что Apple iPhone 5se будет похож на Apple iPhone 6Пара схематических диаграмм, отображающих старые и новые прототипы 4-дюймового Apple iPhone 5se, показывают, что устройство напоминает Apple iPhone 6. Диаграммы получил Стив Хеммерстоффер (более известный как @OnLeaks), которые ему отправил анонимный источник, утверждающий, что участвует в цепочке поставок iPhone, сообщает ITbukva.com.

Ожидается, что новый смартфон представят 15 марта на мероприятии, которое, предположительно, будет включать Apple iPad Air 3 и обновлённую версию Apple Watch. Первый, кажется, предназначен для тех, кто предпочитают характеристики Apple iPad Pro, но не нуждаются в большом 12,9-дюймовом экране, а также очень высокой цене.

iPad Air 3, предположительно, будет управляться Apple A9X, содержать 4 Гб оперативной памяти, четыре динамика, и работать с Apple Pencil и Smart Keyboard. Обновлённая версия умных часов от Apple, по слухам, включает возможности FaceTime.

Через три дня после официального представления, будет запущен iPhone 5se, согласно предположениям, таким образом, компания откажится от периода предварительных заказов. Статья о новой версии телефона, показывает, что Apple использует таблеткообразную вспышку TrueTone вместо круглого модуля, который присутствовал на более ранней версии телефона. Сматфон, как ожидается, будет работать на всё том же A9 SoC, как и Apple iPhone 6s и Apple iPhone 6s Plus. Кроме того, новинка будет поддерживать NFC, так что вероятно наличие Apple Pay. Пока устройство не будет предлагать 3D Touch, чтобы включить Live Photos. Согласно диаграммам Apple, iPhone 5se запустят со сканером Touch ID.

Оба прототипа имеют одинаковые размеры, 123.9 мм х 58.7 мм х 7.6 мм. Это сопоставимо с размерами Apple IPhone 6s 138.3 мм х 67.1 мм х 7,1 мм.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Утечка схем показывает, что Apple iPhone 5se будет похож на Apple iPhone 6

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи