ZTE Blade V7 Lite: бюджетный телефон для любителей селфи

ZTE Blade V7 Lite: бюджетный телефон для любителей селфи Помимо ZTE Blade V7 компания объявила о более дешевой версии устройства с менее мощными характеристиками, которая называется ZTE Blade V7 Lite, сообщает ITbukva.com. Телефон поставляется в металлическом корпусе и имеет 8-мегапиксельную фронтальную камеру со светодиодной вспышкой для любителей селфи, поэтому он выглядит как ZTE ориентированный на тех, кто любит делать селфи, и ищут дешевый смартфон для удовлетворения своих потребностей.

Телефон имеет вполне приличный вид и перенял некоторые особенности своего старшего брата V7. Таким образом, он оснащен 5-дюймовым дисплеем с 2.5D гнутым стеклом. Как и другие бюджетные телефоны, V7 Lite располагает HD-экраном с разрешением 720p.

Одна из интересных особенностей телефона заключается в датчике отпечатков пальцев, который расположен на тыльной стороне. V7 не хватало этой функции, но ZTE почему-то решила, что V7 Lite должен её иметь. Камера на задней панели имеет 8 мегапикселей и светодиодную вспышку.

Впереди, компания использовала ту же установку. Таким образом, среди других датчиков, как раз над экраном, вы получаете 8-мегапиксельный шутер, а также светодиодную вспышку.

Под дисплеем, вы можете увидеть фирменную круглую кнопку «Домой» (всё ещё ёмкостная), а также две другие клавиш, «Назад» и «Множество задач».

Справа находится кнопка питания с гибридным двойным слотом для SIM-карты.

Кнопки регулировки громкости расположены с правой стороны, а разъём для наушников на верхней части телефона.

Внутри телефон Blade V7 Lite поставляется с четырёхъядерным процессором MT6735P, который работает на частоте 1,3 ГГц. Он будет иметь 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Под капотом вы найдете аккумулятор на 2500 мАч.

The Blade V7 Lite полностью готов к запуску в ряде стран, включая: Россию, Мексику, Испанию, Германию и Таиланд. Компания пока не объявила точную цену или график поставки устройств, но ожидайте более подробную информацию в ближайшее время.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
ZTE Blade V7 Lite: бюджетный телефон для любителей селфи

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи