Директор HTC говорит, что One M10 покажет очень основательную камеру

Директор HTC говорит, что One M10 покажет очень основательную камеруВ начале этой неделе HTC дразнили нас предстоящим флагманским смартфоном – вероятно названным One M10 – но не предоставили никаких сведений о его особенностях. Однако вчера, главный финансовый директор HTC Чан Чя Лин рассказал CNET о камере нового телефона, передает ITbukva.com.

Как сообщается, следующее поколение флагманского смартфона компании HTC будет предлагать «очень, очень внушительную камеру». Чан Чя Лин уверен в её привлекательности «после наблюдения того, что происходит на рынке».

Директор HTC, вероятно, имел в виду тот факт, что компания проверила новые телефоны высокого класса, представленные в этом месяце на MWC 2016 года – в том числе Samsung Galaxy S7 и LG G5, оба из которых выходят с очень многообещающими камерами.

Не так давно, мы слышали, что HTC One M10 будет иметь 12-мегапиксельную заднюю камеру UltraPixel с лазерным автофокусом – важное изменение по сравнению с 20 мегапикселями One M9, а также двойной 4-мегапиксельной камерой UltraPixel в One M8. Как вы знаете, камеры One M9 и One M8 на самом деле не стояли наравне с теми, что предложили конкуренты, поэтому нам интересно посмотреть, что One M10 может сделать в этом отношении. 12-мегапиксельный Snapper с большим количеством пикселей, чем обычно (это то, чем UltraPixels является) должен обеспечить высокое качество изображения даже при тусклом освещении. Конечно, окончательное качество камеры также будет зависеть от того, какой датчик он использует и на каком программном обеспечении HTC.

One M10, кодовое название HTC Perfume, должны объявить «очень скоро», вероятно в марте. Не принимая во внимание новую камеру, ожидается, что смартфон предъявит цельнометаллический корпус, QuadHD-дисплей (предполагаемый размер 5,1 дюйма), процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ внутреннего пространства. Итак, кто взволнован этим телефоном?
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Директор HTC говорит, что One M10 покажет очень основательную камеру

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи