9,7-дюймовый Apple iPad Pro имеет 12-мегапиксельную камеру с записью 4K-видео

9,7-дюймовый Apple iPad Pro имеет 12-мегапиксельную камеру с записью 4K-видеоНовые слухи дают основания предполагать, что следующим iPad будет не iPad Air 3, а меньший 9,7-дюймовый iPad Pro. Тем не менее, небольшой iPad Pro станет не просто уменьшенной версией более крупного 12,9-дюймового iPad Pro, а получит несколько обновлений, сообщает ITbukva.com.

В то время как основная разница заключаться в меньшем 9,7-дюймовом дисплее по сравнению с 12,9-дюймовым, другим главным отличием является более высокое разрешение 12-мегапиксельной камеры на задней панели в отличие от 8-мегапиксельной оригинального iPad Pro.

Учитывая тот факт, что число людей, которые на самом деле используют основную камеру 12,9-дюймового iPad Pro будет снижаться, всё больше людей будут использовать камеру 9,7-дюймового iPad Pro. Разрешение в 12 мегапикселей означает, что новый планшет будет иметь то же разрешение что и iPhone 6s и 6s Plus. Кроме того, iPad Pro будет поддерживать запись 4K-видео.

Как и оригинальный iPad Pro, 9,7-дюймовая версия также будет иметь четыре динамика, процессор A9X, интеллектуальный разъём и поддержку Apple Pencil. Apple также выпустит меньшую Keyboard Cover. Кроме того, дисплей будет ярче, и иметь антибликовое покрытие.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
9,7-дюймовый Apple iPad Pro имеет 12-мегапиксельную камеру с записью 4K-видео

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи