Android и TouchWiz занимает 8Гб памяти в телефонах Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Android и TouchWiz занимает 8Гб памяти в телефонах Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edgeМы все знаем, когда мы покупаем новый смартфон, будь то 16, 32, 64 или даже 128 Гб, он фактически предлагает меньше памяти из-за форматирования. Хранения 16GB вдруг становится 14GB, 32GB оказываются 29GB, 64GB равный 58GB и так далее, сообщает ITbukva.com.

Существует также тот факт, что значительное количество памяти будет занято самой операционной системой. И к концу дня, мы, как правило, теряют значительную часть места еще до того, мы открываем коробку с телефоном.

И теперь мы можем пролить некоторый свет на серии Galaxy S7 и ее внутреннее устройство хранения памяти. Как оказалось, Android OS и оболочка TouchWiz занимает 8 Гб памяти Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Это при первом запуске, даже прежде чем приступить к настройке телефона с учетными записями, приложения и т.д. Типичный пользователь смартфона также заполняет несколько Гб памяти, когда он начинает обновление приложений и сохраняет данные на телефон. И те драгоценные 32 ГБ памяти становятся вдове меньше за считанные дни.
К счастью, смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge предлагают карту расширения MicroSD и возможность перемещать приложения на карту памяти. Будем надеяться, что эта информация поможет вам принять правильное решение - может быть, вы должны выбрать смартфон с 64GB, или выбрать для своего смартфона быструю карту MicroSD.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Android и TouchWiz занимает 8Гб памяти в телефонах Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи