HTC М10 предстал во плоти, пронёсся по AnTuTu, оставив конкурентов позади

HTC М10 предстал во плоти, пронёсся по AnTuTu, оставив конкурентов позадиОсталось всего чуть более двух недель до того момента, когда HTC объявит флагман One M 10, интенсивность утечек, которого естественно возросла. У нас есть изображение нового телефона, на котором видны некоторые технические характеристики и часть другой информации, сообщает ITbukva.com. Изображение сделано якобы после того, как он прошёл тест на AnTuTu.

Изображение, которое вы видите, лучшее за все, что мы можем сказать. Отправитель, который предпочел остаться анонимным, находится в Тайване (где располагается HTC), заверил в подлиности фотографии. Снимок был сделан с помощью Samsung Galaxy S7, что видно благодаря отражению и нетронутому EXIF-файлу, который прилагается к фотографии, и в список которого входит SM-G930F или Galaxy S7 на основе Exynos.

Читайте также: Опубликованы свежие фото флагмана HTC 10

На изображении HTC 10 выглядит довольно производительным, набрав свыше 156 000 очков на AnTuTu – больше чем Galaxy S7 и даже G5, из которых у нас есть только предварительные результаты благодаря предпроизводственному экземпляру для тестирования. Это приятный сюрприз учитывая, насколько велико ожидание выхода предстоящего флагмана на рынок.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC М10 предстал во плоти, пронёсся по AnTuTu, оставив конкурентов позади

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи