Гибридное Windows-устройство MateBook от Huawei теперь доступно в США и Канаде по цене от $ 700

Гибридное Windows-устройство MateBook от Huawei теперь доступно в США и Канаде по цене от $ 700С упадком мобильных планшетов еще одна категория устройств быстро набрала обороты. Категория ПК 2-в-1 предлагает портативность мобильных планшетов без ущерба для производительности и полный опыт рабочего стола, сообщает ITbukva.com.

Объявленный на MWC 2016, MateBook является первым ПК от Huawei. Китайский производитель телефонов работал без устали с Intel и Windows, чтобы обеспечить производительные и безопасные (благодаря необычайно быстрому сканеру отпечатков) устройства, позволяющие получить полноценный опыт работы с Windows 10. Планшеты предлагают в двух цветах: Champagne Gold и Gray.

Устройство станет прямым конкурирентом iPad Pro и MS Surface. MateBook оснащен процессорами Intel M-серии шестого поколения. Они обеспечивают высокую производительность, не требуя наличия кулеров. Чтобы оставить устройство тонким, его оснастили только одним портом USB-C. Где можно было увидеть такое прежде?

MateBook также дополнительно располагает MatePen, который способен обнаружить до 2048 точек давления и имеет встроенный лазерный указатель. Другим дополнительным аксессуаром является MateDock, который подключается через USB-C и позволяет добавить к текущим портам пару разъемов USB 3.0, VGA и HDMI, а также один порт Ethernet.

Новинка и все аксессуары будут доступны для продажи с 12 июля в магазинах Microsoft и онлайн на Microsoft.com, Amazon и Newegg.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Гибридное Windows-устройство MateBook от Huawei теперь доступно в США и Канаде по цене от $ 700

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи