Oppo R9 стал самым продаваемым смартфоном июня

Oppo R9 стал самым продаваемым смартфоном июняИсследователи из Counterpoint представили отчет по самым эффективным брендовым смартфонам июня в Китае. Эксперты также рассказали о самых продаваемых телефонах на китайском рынке в июне 2016 года, где, на удивление, Oppo R9 возглавляет список, сообщает ITbukva.com.

Глядя на статистику для брендов, можно лишь восхититься, как Oppo прошел путь от бренда, который имел долю менее 10% в июне 2014 и 2015 годов, заняв теперь 22,9% рынка, что больше, чем у вместе взятых Samsung, Xiaomi и Apple.

У Xiaomi, которая контролировала примерно 15% рынка годом ранее, показатели снизились более чем в два раза. Еще одним победителем стала Vivo, которая имела долю менее чем в 10%, но теперь захватила 17,4% рынка.

Наиболее успешные продажи смартфонов

Что до самых продаваемых смартфонов, то R9 является таковым, но сразу вслед за ним идут "яблочный" iPhone 6s и LeEco Le 2. Телефоны Apple по-прежнему крайне популярны в Китае, и это подтверждается тем, что 6s Plus и SE, выпущенный в марте, находятся в списке на 4-й и 6-й позициях соответственно.

Xiaomi является единственной компанией, которая представлена тремя аппаратами в списке: Redmi Note 3 под номером 7, Redmi 3 под номером 10 и Mi 5 - 9.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Oppo R9 стал самым продаваемым смартфоном июня

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи