Geekbench: Lenovo Vibe P2 оснастили 4 ГБ ОЗУ

Geekbench: Lenovo Vibe P2 оснастили 4 ГБ ОЗУКомпания запустила Vibe P1 в прошлом году, вслед за чем последовало объявление P1 Turbo в феврале этого года. Но настало время Lenovo снова взяться за линейку Vibe P и представить новые смартфоны. Листинг на сайте Geekbench показал, что ведется работа над новым телефоном Lenovo Vibe P2c72, который, вероятно, и есть грядущий P2, сообщает ITbukva.com.

Также на Geekbench раскрыли спецификации этого устройства. P2 будет работать под "зефирным" Android 6.0.1, при этом стоит отметить, что смартфон оснащен 4 ГБ ОЗУ. Большинство производителей смартфонов закладывают именно такой объем RAM, и это стало обыденным на рынке. Кроме того, показано, что новинка Lenovo получит окта-ядерный SD 625 с частотой 2,0 ГГц, к которому прилагается GPU Adreno 506.



Можно сказать, что работа P2 с 4 ГБ будет гораздо более гладкой по сравнению с более ранними моделями, подобными P1 и Turbo, которые дебютировали с 2 и 3 ГБ соответственно. Другие характеристики этого устройства пока неизвестны, но ожидается, что детали раскроют в ближайшие дни.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Geekbench: Lenovo Vibe P2 оснастили 4 ГБ ОЗУ

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи