Новый отчет предполагает, что iPhone 7 оснастят 3 ГБ ОЗУ

Новый отчет предполагает, что iPhone 7 оснастят 3 ГБ ОЗУВ докладе DigiTimes говорится о производстве чипов памяти в Азии и подготовке к вероятному увеличению спроса на DRAM. Три ведущих производителя таких микросхем: Samsung, Micron и Hynix сократили производство в первой половине года, чем ограничили чипов поставки по всему миру, сообщает ITbukva.com.

Далее в отчете сделано предположение о том, что новый iPhone может получать 3 ГБ ОЗУ: "Увеличение объема памяти у next-gen-смартфонов, в том числе новых iPhone, будет способствовать дальнейшему нарастанию спроса на продукты памяти в третьей четверти, сообщили инсайдеры, отметив, что мобильное DRAM-хранилище у грядущих айфонов, как ожидается, увеличится до 3 ГБ вместо прежних 2 ГБ, в то время как для новых Android-телефонов цифра может повыситься с 4 ГБ до 6 ГБ".

Действительно, Android-производители могут заняться выпуском устройств с более чем 4 ГБ. Более того, уже были представлены телефоны с 6 ГБ, подобные OnePlus 3. Можно ожидать, что iPhone 7 (или 6SE) будет отличаться некоторыми аппаратными изменениями, и это может означать рост объема RAM до 3 ГБ. В то же время маловероятны изменения в дизайне устройства.

iPhone 7 или 6SE

В том же докладе говорится, что такие чипы памяти, вероятно, приведут к подорожанию, поскольку в настоящее время нет большого спроса на них. Кроме того, растущая популярность технологии SSD, которая применяется для все большего числа новых продуктов, таких как ноутбуки и ПК, также может сыграть определенную роль в повышении стоимости чипов памяти.

Это увеличение объема памяти можно будет увидеть у старшей модели, поскольку в этом году представят два iPhone. Тем не менее, в некоторых слухах утверждается, что таких моделей окажется три.

Новинку могут объявить в первой неделе сентября, а с предзаказы стартуют 9 сентября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый отчет предполагает, что iPhone 7 оснастят 3 ГБ ОЗУ

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи