В ноябре Vernee запустит Vernee Mars с 6 ГБ RAM

В ноябре Vernee запустит Vernee Mars с 6 ГБ RAMПосле успешного старта Vernee и ее Vernee Thor с Apollo Lite, новый производитель из Китая планирует сделать еще один шаг. Появились данные, свидетельствующие, что следующее устройство выйдет в ближайшие месяцы, присоединившись к небольшой группе гаджетов с 6 ГБ ОЗУ, сообщает ITbukva.com. По слухам, его имя - Vernee Mars, и он будет представлен в ноябре.

Даже недавно объявленный Galaxy Note 7 располагает только 4 ГБ, но кажется, что Vernee готова сделать следующий шаг в развитии многозадачности.


С поддержкой продаж своих текущих устройств в компании более чем уверенны, что разработчикам удастся оптимизировать программное обеспечение, позволяя пользователям воспользоваться огромным объемом памяти. Другие слухи гласят, что смартфон будет работать на 8-ядерном P20 серии Helio, который сочетает в себе производительность и эффективность. Ноябрь ближе, чем кажется, так что пора готовиться к релизу еще одного интересного устройства!



В то же время не стоит забывать и о Vernee Apollo, который был объявлен некоторое время назад и которому лишь предстоит попасть на прилавки магазинов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В ноябре Vernee запустит Vernee Mars с 6 ГБ RAM

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи