IPhone 7: чего ожидать от новой модели

IPhone 7: чего ожидать от новой моделиПервое, что стало понятно по фотографиям, появившимся в сети, это камера существенно большего размера, чем у иных вариаций айфонов. При этом в различных обзорах многократно отмечалось, что дизайн существенно не изменится. Внешне новая версия гаджета будет напоминать iPhone 6, сообщает ITbukva.com.

Среди иных существенных отличий, которые получит новая версия можно отметить:

  • водонепроницаемый корпус;
  • два разъема для наушников (стандартный и для тех, что сделаны специально под седьмую версию айфона);
  • возможность зарядки без использования провода;
  • тонкий корпус;
  • телефон может оказаться дешевле iPhone 6 (сейчас анонсируется ценовой диапазон от 235 долларов),

Новинку ждут в сентябре 2016 года, а уже через год Apple обещает порадовать приверженцев гаджетов обновлённым дизайном.

Как изменится камера?

В интернете появилась информация, согласно которой семерка обзаведётся двойной камерой, разрешение которой составит 12 мегапикселей.

Камера улучшит свои характеристики, по сравнению с более ранними версиями гаджета. Разрешение останется, как и у шестой модели, как было указано, 12 мегапикселей. Сохранится и используемая технология съемки видео (Quad Full HD). При этом главной особенностью iPhone 7 станет возможность создавать видеоматериалы, обладающие разрешением 4К с частотой 60 кадров за 1 секунду. Теми же параметрами будет обладать и фронтальная камера.

Дисплей нового поколения

iPhone 7 будет производиться в двух версиях, которые будут снабжены экранами Retina. Один вариант будет обладать размеров в 4,7 дюйма, второй – 5,5.

Помимо улучшенной цветопередачи и отличного качества изображений, экран будет снабжен технологией 3D Touch

Особенности интерфейсов

Новая модель смартфона от компании Apple поддерживает опцию eSIM, которая дает возможность не использовать обычные сим-карты в пользу единого электронного сервиса. Вставлять карту в айфон не нужно: в седьмой версии предусмотрена собственная встроенная. У пользователя будет возможность выбрать несколько номеров.

Слота для sim у iPhone 7 не предусмотрено. Зарядка телефона, скорее всего, будет беспроводной.

Получается, что новая версия «лишена» сразу нескольких разъемов, что делает гаджет более эргономичным и практичным. Повышается водонепроницаемость корпуса, а также увеличивается размер дисплея, при том, что габариты смартфона остаются прежними.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
IPhone 7: чего ожидать от новой модели

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи