Galaxy S8 будет иметь двойную 12+13 мегапиксельную камеру, новый селфи-сенсор и иридосканер

Galaxy S8 будет иметь двойную 12+13 мегапиксельную камеру, новый селфи-сенсор и иридосканерПомните те части, над которыми Apple и Samsung усиленно работали, тестируя двойную систему камер для будущих моделей телефонов? Ну, Apple, скорее всего, позволила этой идее осуществиться в iPhone 7 Plus, который собирается представить на следующей неделе, в то время как двойной камерой от Samsung в воздухе и не пахнет, сообщает ITbukva.com.

Наводчик Weibo с хорошей репутацией утверждает, что Samsung установит двойную камеру в Galaxy S8, о чём будет объявлено весной. Высокоточное комбо, как говорят, будет состоять из одной 12-мегапиксельной камеры производства Samsung, вероятно, похожей на ту, которую мы имеем сейчас на S7, и ещё безымянного модуля Sony с 13-мегапиксельным разрешением. Этот набор, вероятно, позволит различной глубины фокусировку поля и выдержку при низкой освещенности, так как установка двойной камеры перспективна.

Передний селфи-шутер также, по слухам, получит обновление в виде 8-мегапиксельного сенсора (вместо 5-мегапиксельного в S7), и, конечно же, камера сканирующая сетчатку глаза от Note 7, по-видимому, также проделает свой путь к Galaxy S8. Не думаете, что Apple выпустит телефон с двойной камерой, а Samsung будут плестись в хвосте? Мы не можем дождаться, когда увидим, как два крупнейших производителя телефонов в итоге используют тренд с двойной камерой в своих предстоящих флагманах.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Galaxy S8 будет иметь двойную 12+13 мегапиксельную камеру, новый селфи-сенсор и иридосканер

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи