Xiaomi Mi Note 2 продемонстрирован в новых высококачественных изображениях

Xiaomi Mi Note 2 продемонстрирован в новых высококачественных изображенияхНа прошлой неделе были раскрыты проблески предстоящего Xiaomi Mi Note 2, хотя большинство снимков были темные, зернистые или трудные для просмотра. Теперь, наконец, у нас есть высококачественные снимки устройства в действии, и подозревается, что он имеет изогнутый край отделки сродни Samsung Galaxy Note 7, сообщает ITbukva.com.

Согласно ранее просочившимся спецификациям, Mi Note 2 будет переполнен мощностью.

Устройство будет оснащено 6 гигабайтами оперативной памяти и будет работать на чипсете Snapdragon 820 от Qualcomm. Ходили слухи о том, что это мог быть и более быстрый Snapdragon 821, но первый вариант кажется более вероятным на данный момент. В любом случае, Mi Note 2 должен быть в состоянии конкурировать со своими сверстниками.





Дисплей будет, очевидно, где-то между 5,5 и 5,7 дюймами, с разрешением 1080 х 1920. Говорят, что здесь будет 64 Гб памяти, хотя версия со 128 ГБ ПЗУ также может быть в ближайшем будущем. Программное обеспечение - последняя Android 7.0 Nougat - должно быть установлено до выпуска.

Mi Note 2, как ожидается, выйдет в середине сентября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi Note 2 продемонстрирован в новых высококачественных изображениях

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи