Следующие Apple Watch будут называться iWatch?

Следующие Apple Watch будут называться iWatch?С самого начала слухов, которые предположили, что компания Apple работает над часами, инсайдеры настаивали, что они будут называться Apple iWatch. А почему бы нет? Apple стала самой дорогой компанией на земле благодаря выпуску мобильных устройств с использованием префикса «i». Начиная с iPod и iPhone, а затем и iPad, компания Apple достигла успеха с этой схемой именования. И даже тогда, когда другая компания обладающая правами, как Cisco, использовала название iPhone, Apple получила все свои выгоды, сообщает ITbukva.com.

Apple даже зарегистрировала название iWatch в нескольких странах и в Бюро по патентам и торговым маркам в США.

Но когда пришло время, чтобы представить устройство 9 сентября 2014 года, большинство было ошеломлено, услышав, что оно называется Apple Watch. Судя по всему, компания под названием OMG Electronics подала имя iWatch в сентябре 2012 года для хронометра, который в настоящее время финансируется на Indiegogo. Но их попытка провалилась. Стремясь поднять 100 000 $ за свои iWatch, OMG был в состоянии поднять всего 1434$.

Теперь второе поколение Apple Watch ожидает представления 7 сентября, и кажется, что Apple может назвать устройство iWatch. Заявка на товарный знак, поданная в Азии на имя iWatch, по-видимому, была принята ровно неделю назад. Первоначальная подача была сделана 3 июня 2013 г.

По словам Мин-Чи Куо, аналитика Apple, будут две разные версии новых Apple Watch. Ни одна не будет иметь автономной сотовой связи, что означает, что часы все еще должны быть в паре с iPhone. Модель премиум-класса будет включать GPS и барометр. Обе новые модели будут иметь улучшенную гидроизоляцию, срок службы батареи, а также более быстрый процессор.

Будет ли следующий Apple Watch под именем iWatch продаваться лучше? Решится ли Apple на изменение названия? Все станет известно через неделю на церемонии раскрытия новых продуктов компании Apple.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Следующие Apple Watch будут называться iWatch?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи