Meizu выпустила тизер с длительным сроком службы батареи M3 Max

Meizu выпустила тизер с длительным сроком службы батареи M3 MaxMeizu опубликовала новый тизер Meizu M3 Max, который планируется запустить завтра. Изображение, которое также является умной игрой с датой запуска, показывает использование батареи телефона 9 часов и 5 минут. Индикатор батареи показывает, что осталось еще 29% батареи, которые по-прежнему предлагают около 2 часов экранного времени. Мы до сих пор не знаем емкость батареи, но она должна быть близка к 5000 мА или даже больше, чтобы осуществить это, сообщает ITbukva.com.

Meizu M3 Max будет оборудован 6-дюймовым экраном, 3 Гб оперативной памяти, и будет иметь версию с пером под названием mPen.


В более ранних новостях говорилось, что это будет первый смартфон для запуска с Helio P20 SoC, но на Geekbench несколько дней назад мы видели M3 Max с Helio P10.

Так как до момента запуска осталось меньше суток, скоро мы будем в состоянии подтвердить полную спецификацию телефона. Мы очень рады видеть, что Meizu создали свой mPen.

Meizu M3 Max будет стоить 1799 юаней (269 $) за базовую версию с 32 Гб памяти и 1999 юаней (299 $) для модели с пером и объемом памяти 64 Гб.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Meizu выпустила тизер с длительным сроком службы батареи M3 Max

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи