Предполагается дата выпуска Xiaomi Mi Note 2

Предполагается дата выпуска Xiaomi Mi Note 2Недавно, мы узнали, что предстоящий Xiaomi Mi Note 2 может поступить в двух конфигурациях. В полностью-собранной версии разместится чипсет Snapdragon 821 вместе с невероятными 6 Гб оперативной памяти. Сегодня появились несколько новых утечек с очевидно отличающимися теориями о том, когда бы мог официально выйти Mi Note 2, сообщает ITbukva.com.

Обнаруженные людьми из AndroidPure, два источника, кажется, находятся в противоречии. Первый источник из Weibo сообщает о «наконец подтвержденных» слухах, что устройство будет «официально выпущено» 14 сентября, что оставило бы девять дней до даты выпуска продукта.

Эта интересная новость также ссылается на Snapdragon 821, как мы слышали прежде, наряду с двойными тыловыми камерами и изогнутым дисплеем как определено в многочисленных наблюдениях. Цена в 2999 юаней также предположительная, что составляет около 450 долларов США.


Вторая утечка принимает форму официального промо-плаката, и даёт ссылку на «24.9» в нижней части. Эта дата, 24 сентября, выпадает на субботу, что было бы определённо странно провести событие по запуску в этот день, хотя и не за пределами предполагаемой вероятности.

На самом деле, может даже быть такое, что Xiaomi планирует выпустить телефон 14 сентября перед запуском для клиентов 24 числа. В любом случае, изображенный рисунок имеет атмосферу легитимности, поэтому мы не удивились бы, если Xiaomi планировали  прерваться от конвенции и запустили/выпустили Mi Note 2 9/24.

С предыдущей догадкой аналитика, указывавшей на августовское поступление, всё ещё сохраняется неуверенность в местонахождении Mi Note 2, мы надеемся, это не будет оставаться загадкой слишком долго, тем не менее, особенно учитывая восхитительные технические характеристики.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Предполагается дата выпуска Xiaomi Mi Note 2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи