iPhone 7: 4K-видео с 60 кадрами/с, резиновая прокладка в лотке для сим-карты для водонепроницаемости

iPhone 7: 4K-видео с 60 кадрами/с, резиновая прокладка в лотке для сим-карты для водонепроницаемостиСегодня фабрика слухов iPhone 7/7 Plus работает на полную, чего и следовало ожидать, так как осталось всего день до большого открытия. Вьетнамский блог, направленный на Apple, утверждает, что заполучил пару 4,7-дюймовых iPhone 7 перед объявлением, и резко раскритиковал несколько заявлений об очевидных особенностях телефона, сообщает ITbukva.com.

Несмотря на это, мы должны воспринимать это сообщение с некоторым скептицизмом, особенно принимая во внимание отсутствие какого-либо видео или фотографий указанных устройств в качестве доказательства, однако, стоит оценить его на позднем этапе.

Внешние изменения в дизайне

В сообщении указывается практический опыт с 128 ГБ iPhone 7 (не Plus) в серебристом и черном цветах. Последний, как представляется, будет матовой Dark Black моделью для замены текущего Space Gray. Как мы уже узнали, он, вероятно, будет сопровождаться ещё и глянцевым Piano Black вариантом. Согласно этой интересной новости задний логотип Apple на серебряноймодели будет немного блестящим, в то время как логотип матовой версии будет больше соответствовать остальной части устройства.

Кнопки громкости могут также слегка измениться. У iPhone 6s есть небольшой отступ, как показано выше, где расположены кнопки громкости. Это углубление не существует в iPhone 7, говорится в сообщении; кнопки будут просто выступать из соответствующих отверстий, не затрагивая форму корпуса.

Водонепроницаемость

Мы слышали, что предстоящий iPhone, наконец, увидит защиту от влаги, а просочившаяся информация, к счастью, не опровергает это утверждение. Совершенно противоположно положение с лотком для сим-карты, его видимо изолируют резиной для того, чтобы укрепить защиту от непогоды. Ряд крупных смартфонов, включают такую защиту в качестве стандарта, это был лишь вопрос времени, когда Apple последует их примеру. Похоже это время наступило сейчас.

4K-видео со скоростью захвата 60 кадров/с

Потенциально наиболее интересная особенность скрывалась до последнего, в сообщении отмечается, что Apple iPhone 7 сможет первым похвастаться 4K-видео со скоростью захвата 60 кадров/с. Если это так, то он был бы первым смартфоном, предлагающим такую возможность и представляющим долгожданный скачок выше 30 кадров в секунду, который был пределом  iPhone 6s.



Ожидается, что новые телефоны смогут предложить 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ, что достаточно много, когда речь идёт о приложениях, играх и музыке. Но если 4K видео с 60 кадрами/с реальная вещь, то тем, кто хочет получить максимум возможностей понадобится весь реальный объём.

В сообщении также упоминается новая сенсорная кнопка «Домой». Она не будет двигаться традиционно, но обеспечит тактильную обратную связь, чтобы создать иллюзию движущейся части. Недавний комплект трекпада MacBook имел встроенную функцию Force Touch, а теперь с домашними кнопками, кажется, готовы сделать то же самое.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
iPhone 7: 4K-видео с 60 кадрами/с, резиновая прокладка в лотке для сим-карты для водонепроницаемости

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи