Как новый iPhone 7 соотносится с лучшими телефонами Android

Как новый iPhone 7 соотносится с лучшими телефонами AndroidКомпания Apple сегодня объявила последние итерации iPhone, назвав их своими лучшими смартфонами. IPhone 7 и 7 Plus имеют более быстрые процессоры, новые камеры и некоторые незначительные визуальные обновления для размещения антенны и выбора цвета, как и в iPhone 6S в прошлом году, но эти улучшения были достигнуты ценой потери 3,5-мм разъема для наушников, сообщает ITbukva.com.

И в то время как Apple всегда были скромны в объявлении фактических спецификациях своих устройств, конкретные цифры скорости процессора, оперативной памяти и времени автономной работы сейчас не менее важны, чем когда-либо.


С такими ведущими смартфонами, как Galaxy Note 7, несмотря на претензии к «несовершенному» железу, становится ясно, что хороший опыт использования смартфона является гораздо более важным, чем самый быстрый процессор, количество мегапикселей или самое высокое разрешение экрана. Но это стратегия, которой компания Apple придерживалась на протяжении последних нескольких лет со своими предыдущими айфонами, и нет никаких оснований подозревать, почему новые модели не продолжат идти тем же путем.

Но даже несмотря на то, что характеристики аппаратной части - это только половина истории в современном мире, все-таки приятно увидеть точные цифры. В таблице выше мы поставили iPhone 7 и 7 Plus лицом к лицу с некоторыми другими лучшими смартфонами на рынке, так что вы можете точно узнать, что находится внутри вашего следующего смартфона.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как новый iPhone 7 соотносится с лучшими телефонами Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи