UMi Plus по предзаказу по 179.99 долларов

UMi Plus по предзаказу по 179.99 долларов!В этом году 7 сентября – был очень важным днем для всех технических энтузиастов во всем мире, мы все знаем день, когда iPhone 7 впервые был показан публике, но это также очень важный день для потребителей с ограниченным бюджетом, так как именно его UMi выбрала для представления «бюджетного флагмана» UMi Plus, сообщает ITbukva.com.

UMi Plus оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio P10, Full HD (1920 × 1080) дисплеем Sharp с 2.5D изогнутым экраном, быстрым и точным сканером отпечатков пальцев, который размещен на домашней кнопке.

Также UMi Plus имеет 4 Гб оперативной памяти + 32 Гб внутренней памяти, 13-мегапиксельной камерой Samsung PDAF со светодиодной двойной вспышкой и аккумулятором на 4.000 мА·ч с быстрой поддержкой зарядки.

Смартфон можно предварительно заказать всего за 179,99 долларов, просто следуя этим простым шагам: посетите сайт UMI, введите вашу электронную почту в рамку под Global Presales и нажмите кнопку Subscribe. Таким образом вы сохраните за собой UMI Plus по предпродажной цене. Спешите, предложение ограничено!

UMi также предлагает возможность выиграть один Plus бесплатно. На той же странице продукта, введите свой адрес электронной почты и подпишитесь на конкурс, выберете предпочитаемые спецификации и добавьте комментарий, победитель будет выбран 30 сентября. Не упустите свой шанс, вы можете стать счастливым победителем!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
UMi Plus по предзаказу по 179.99 долларов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи