Pixel XL возможно будет самым дорогим телефоном Google

Pixel XL возможно будет самым дорогим телефоном GoogleNexus 6P был телефон, который стартовал по высокой цене, но кажется цена Pixel XL будет немного выше, если просочившееся информация верна, сообщает ITbukva.com

Редактор Android Police Дэвид Раддок в минувшие выходные разместил в твиттере летающий вокруг слух о том, что Pixel XL будет стоить 649 долларов. Хотя он не уверен, это цена за 32 ГБ версию или модель 128 Гб. В предыдущем твитте уже упоминалось, что будет только два варианта хранения т.е. 32 Гб и 128 Гб.

Если выяснится цена за 32 ГБ версию, она по-прежнему будет находиться в ценовом диапазоне флагманов других производителей, как Samsung и Apple. А цена за версию 128 Гб не будет отличаться от цены при запуске Nexus 6P 128 Гб.

Google, как ожидается, выпустит Pixel и Pixel XL на мероприятии, намеченном на 4 октября, но мы возможно получим больше информации до этого. Ожидается, что новые телефоны будут идти с Android 7.1 Nougat, а новый загрузчик называться Pixel Launcher. Есть также слухи о том, что поисковый гигант планирует возродить в этом году линейку планшетов 7" с Huawei.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pixel XL возможно будет самым дорогим телефоном Google

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи