Наиболее вероятная дата объявления Samsung Galaxy S8, обведите календари

Это наиболее вероятная дата объявления Samsung Galaxy S8, обведите календариМожно с уверенностью сказать, что Samsung не будет выпускать какие-либо другие устройства в 2016 году, кроме Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, а Galaxy Note 7 уже находится в продаже, и, несмотря на фиаско с полным возвратом последнего, мы не ожидаем ничего нового и примечательного от южно-корейского гиганта в ближайшее время, сообщает ITbukva.com

На самом деле следующий телефон от Samsung, которым мы реально взволнованы Galaxy S8. По слухам компания делает ставку на обе версии, одну с дисплеем 5.1 дюймов и другую с 5,5 дюймов, оба экрана будут с изогнутыми краями.

Пока всё хорошо, но ... Когда Samsung объявит о следующем флагманском устройстве? В начале 2017 года, скажет большинство, но скорее всего немногие будут вдаваться в подробности. Тем не менее, мы чувствуем, что можем сделать более обосновательное предположение. Готовы? Хорошо, просто посмотрите на таблицу прямо внизу:

 

Обратили внимание на тенденцию? Смотрите, в последние два года, Samsung объявила о флагманском Galaxy, всего за день до старта GSMA Mobile World Congress в Барселоне, Испания, в то время как ещё в 2014 году объявила о Galaxy S5 в первый день мероприятия.

Таким образом, основываясь на допущении, что Samsung представит следующую серию мощных устройств непосредственно перед MWC 2017, которая пройдет 27 февраля - 2 марта 2017 года, наше обоснованное предположение состоит во том, что Samsung покажет Galaxy S8 во время основного мероприятия 26 февраля 2017 года.

Что касается возможной даты релиза на рынке, немного трудно что-то предположить, основываясь на последних тенденциях. Galaxy S5 был выпущен через 46 дней после его объявления, Galaxy S6/S6 edge – 40 дней, а  Galaxy S7/S7 edge стал бестселлером всего через 19 дней после дебюта. Трудно сделать правдоподобный прогноз с этими данными, но мы надеемся, что нам не придется ждать больше месяца, чтобы заложить руки на линейке Galaxy S8!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Наиболее вероятная дата объявления Samsung Galaxy S8, обведите календари

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи