Тизер LeEco Le Pro 3 «убивает» Apple и подтверждает открытие 21 сентября

Тизер LeEco Le Pro 3 «убивает» Apple и подтверждает открытие 21 сентября На днях мы рассказывали вам о том, что LeEco Le Pro 3 будет предлагаться в двух вариантах: один будет иметь 6 Гб оперативной памяти, а другой - 8 ГБ. Le Pro 3 также будет иметь массивную батарею 5000 мАч, согласно предыдущим слухам, сообщает ITbukva.com.

Как выясняется, вчера в сети появился тизер для LeEco Le Pro 3, и субъектом рекламы стала батарея телефона, которая, по словам компании LeEco, «больше, чем самая большая».

Мы знаем, что тизер о батарее, из-за темного изображения батареи в фоновом режиме. Тизер показывает также батарею, которая, по-видимому, упала с неба и приземлилась на логотип компании Apple, оставляя окровавленный пол. Это должно показать, что срок службы батареи на Le Pro 3 «убивает» срок службы батареи на смартфонах компании iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Если бы это был любой другой производитель, мы бы сказали, что использование логотипа Apple будет означать, что тизер является подделкой. Но вспомним, когда LeEco выпускала LeTV, она выпустила тизер, сравнивающий Apple с Гитлером.

Новый тизер показывает, что LeEco Le Pro 3 будет представлен 21 сентября. В этот день получше закройте окна и двери, и не выпускайте детей на улицу. Новый Android-монстр будет на свободе.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Тизер LeEco Le Pro 3 «убивает» Apple и подтверждает открытие 21 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи