Xiaomi рассылает приглашения на презентацию Mi 5s, которое состоится 27 сентября

Xiaomi рассылает приглашения на презентацию Mi 5s, которое состоится 27 сентябряМногие из вас, по-видимому, заинтересованы в Xiaomi Mi 5s. Смартфон представляет собой улучшенную версию флагманской модели Xiaomi Mi 5 и имеет довольно высококлассные спецификации. Ожидается, что он займёт лидирующую позицию, так как в нём использован ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, созданный Qualcomm. Это означает, что устройство считывания биометрических данных будет встроено под экраном, сообщает ITbukva.com.

Говоря об экране, он имеет 5,15-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920. Под капотом находится чипсет Snapdragon 821, несущий четырёхъядерный 2,4 ГГц процессор и Adreno 530 GPU.

Есть два, возможно три, различные вариации Xiaomi Mi 5s. Одна поставляется с 3 Гб оперативной памяти LPDDR4 и 64 Гб встроенной памяти. Другая предлагает 4 Гб оперативной памяти LPDDR4 и 128 Гб «родной» памяти, и есть некоторые разговоры о версии с 6 Гб оперативной памяти LPDDR4 и 256 ГБ флэш-памяти.


16-мегапиксельная камера, которая украшает тыльную сторону, предлагает 4-осевой стабилизатор изображения, фазовый автофокус и апертуру f\/1.8. Аккумулятор на 3490 мА/ч предотвращает выключение, а Quick Charge 3.0 помогает смартфону быстро восстановить «силы». Как обычно, мы ожидаем, что Xiaomi предложит привлекательную цену. И о ней, спецификациях и дате запуска мы узнает 27 сентября. Иначе говоря, когда телефон будет представлен, согласно приглашению для прессы, которое Xiaomi якобы рассылает. В приглашениях изображается стилизованная буква S, что также выглядит как число 5.

Представление, как ожидается, пройдет через неделю, и будет не удивительным, если в течение следующих нескольких дней мы увидеть еще несколько «утечек». За выходные всплыли изображения передней и задней панели устройства.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi рассылает приглашения на презентацию Mi 5s, которое состоится 27 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи