Vernee Apollo Lite и новинка Vernee Mars продаются на Gearbest по 199$ и 229$

Vernee и Gearbest объединяются, чтобы предложить вам два топовых устройства компании. Vernee Apollo Lite и новинка Vernee Mars продаются на Gearbest по 199$ и 229$. Vernee Apollo Lite находится на складе, а Vernee Mars доступен для предварительного заказа и будет поставляться в октябре, сообщает ITbukva.com.

Vernee Apollo Lite был флагманским устройством Vernee, пока не вышел Mars и не превратил свое имя в флагман. Имея Helio X20 SoC в сочетании с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти, он предлагает довольно много из того, что каждый флагман может предложить в эти дни.

Камера - еще один момент, которым он выделяется, так как она несет в себе сенсор на 16 Мп Samsung 3P3 Isocell с поддержкой PDAF. Благодаря PDAF скорость фокусировки увеличивается в 7 раз, достаточно быстро, чтобы захватить почти все в мгновение ока.

И, наконец, дисплей IGZO FHD размером 5,5 дюймов является очень экономичным, а с батареей 3180 мАч, он может достичь высокой производительности. Добавьте к этому функцию Doze из Android 6.0, которая поставляется предустановленной, и вы получите полную картину.

Vernee Mars

Mars только начал свой предпродажный период примерно неделю назад, почти одновременно с iPhone 7. Несмотря на то, что устройство не может показать некоторые спецификации iPhone, это супер устройство по 1/3 цены. Официальная цена установлена ​​на отметке $ 249,99, но теперь вы можете получить его за $ 229,99 на Gearbest.

Только что выпущенное устройство Vernee Mars имеет Helio P10 SoC и поставляется с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Дисплей такой же, как на Apollo Lite (5,5 дюймов, FHD), но он имеет более узкое обрамление. Он также поставляется с Android 6.0 и батареей 3000 мАч. Доставка начнется с 17 октября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Vernee Apollo Lite и новинка Vernee Mars продаются на Gearbest по 199$ и 229$

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи